Вопрос о Бытовая техника Miele

Appliances Miele

В верхнем положении не закрывается крышка пылесоса S8, в чем дело. Все фильтра и мешок на месте.

return89return89

А вы проверили все точно? потому что скорее всего у вас когда был мешок установлен то немного заходит именно на грани где закрывается крышка. Поэтому вы должны будете заново достать и полностью установить мешок в то место где он должен находится. Если все таким не закрывается то скорее всего какой то блокиратор не дает закрывать крышку, или же в вертикальном положении у вас не дает закрывать пылесос может фильтр который вы установили но не плотно зашли.