Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

А что в нем еще хорошего и плохого?

sty

Посмотрите характеристики и сделайте выводы. Откровенно плохого - ничего нет, а плюсов много, среди которых цена - не самый маловажный ;)

Гость

Хорошего не много.а плохого с нетом не очень т этой мобилы

Marisha45Marisha45

Хорошего больше, в "минусах" незначительные мелочи, на которые легко забить и не вспоминать.

"Плюсы":

  • Радио без наушников, качество приема радиоволн отличное, громкость тоже
  • Громкие динамики, можно слушать на громкости музыку и звонок хоть где услышишь
  • Яркий дисплей
  • Камера нормальная, снимки четкие, на 5 мпх тянет на улице при солнечном освещении, в помещении больше похожа на 3,2 мпх (но нет автофокуса и ночного режима - это минус камеры)
  • Вспышка - светодиод, можно использовать как фонарик, он очень ярко светит. Хотя на фото эффект вспышки не очень.
  • Удобное меню и настройки, почти все настроить можно так, как удобно. Но нет настройки яркости, как и во многих Нокиа
  • Дизайн просто супер!
  • "Минусы":

  • Клавиша громкости "+/-" неудобно продумана, во время звонка не понятно, куда нажимаешь - то ли на "+", то ли на "-", она маленькая слишком и неудобная.
  • Не очень сильная батарея, мне лично попался в продаже телефон, который держит батарею всего сутки при умеренном использовании (музыка - редко, в интернет через Оперу выхожу раза 3 в день, звонков тоже в среднем не много за сутки), хотя читаю по отзывам и вижу, что людям с этой моделью и 3 дней зарядки не хватает, я была бы 3 дням рада =)
  • Вобщем вроде всё, что вспомнила...

    Гость

    юсб не пашет