Вопрос о Samsung Galaxy A6

Samsung Galaxy A6

Где микрофон в Samsung Galaxy A6?

NiceQuestion

Здравствуйте. Микрофон в телефоне Samsung Galaxy A6 находится с нижней его части. Это маленькое отверстие. Оно расположено специально именно там, чтобы при разговоре вы говори именно в него. Такое расположение микрофона можно наблюдать на каждом телефоне. Многие пользователи используют свои телефоны, но даже не замечают микрофон. Часто они его закрывают пальцами, из-за чего их могут не слышать другие пользователи!

Anton12341Anton12341

Моё почтение! В данной модели смартфона микрофон находит снизу в левой части, кстати если задать такой же точно вопрос в гугл поиске и далее нажать на картинке будет представлена схема-фотография данного смартфона на которой будет расписаны все элементы внешние смартфона которые есть и так же будет их описание. Потому там есть и микрофон именно так я и нашел ответ. И если я не ошибаюсь данная информация есть в инструкции.