Вопрос о Уборка и ремонт Karcher (Кёрхер)

cleaning-repair Karcher

Что это может быть, если то включается то не включается Керхер?

77GM

По вашему описанию проблема в том что от кнопки включения или даже до ее не доходит питание, а вот лампочка загорается, слышен щелчок что двигатель пытается работать? если нет никаких признаков то скорее всего у вас двигатель полностью сдох и необходимо будет разобрать. проверить щетки которые там установлены и таким образом е6сли разбирать мойку то обязательно проверить и выключатель возможно причина в нем и необходимо его проверить.