Вопрос о Уборка и ремонт Karcher (Кёрхер)

cleaning-repair Karcher

Почему происходит блокировка двигателя электровеника Керхер?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, ну двигатель это слишком громкое слово. Скажем маленький моторчик на батарейке, конкретно с данным приспособлением такой проблемы не было. Но в подобных ситуациях опыт был, скорее всего раз остановка моторчика происходит либо ваш аккумулятор разряжается и таким образом вас оповещают. Или же что-то в самих лопастях произошло то есть забилось чем-то, что и не может пройти далее и просто не втягивает воздух. В любом случае решение есть. А блокировка может быть только в Керхерах высокого давления и где уровень масла почти на нуле.