Вопрос о Уборка и ремонт Karcher (Кёрхер)

cleaning-repair Karcher

Когда Керхер в ожидании постоянно набирает воду - это проблема?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Отвечая на вопрос но поводу забора воды мойками, можно сказать, что кроме серии К2 все модели могут это делать самостоятельно из емкостей с жидкостью. А если это по каким-то причинам не вариант, то тогда используется шланг. Если мойка в режиме ожидания, и набирает воду, то по логике, если так не предусмотрено инструкцией, то это как минимум поломка или некорректная работа, тут главное, чтобы резервуар не переполнился.