Вопрос о Уборка и ремонт Karcher (Кёрхер)

cleaning-repair Karcher

Как снять желтую втулку из насадки Karcher?

woolfy34woolfy34

Втулку можно вынуть любым тонким предметом, но не острым - например зубочисткой, правда она может сломаться, но у нас получалось - после чего ее необходимо вымыть и можно ставить обратно, если под втулкой будет мусор или скопление грязи, тоже необходимо почистить.

Внимание: не используйте для того, чтобы достать втулку ножи или любые другие острые предметы это может повредить ее и привести к негодности устройства, а найти ее по отдельности очень сложно.

Anton12341Anton12341

Моё почтение на самом деле нужно просто открыть инструкцию к вашему аппарату и та должна быть схема разборки так как это подходит для смены например и там в карте технической обязательно будет описано. Если же чего-то там нету не рекомендую самому что-то делать. Но, в интернете много способов как снять самому втулку, например канцелярским ножом аккуратно снять или чем-то таким, но не очень прямо острым и легко её заменять.