Вопрос о Уборка и ремонт Karcher (Кёрхер)

cleaning-repair Karcher

Как разобрать пылесос Керхер своими руками? Как разобрать телескопическую трубу пылесоса?

return89return89

Если вам необходимо будет разобрать пылесос то сначала вы отсоединяете все трубки, они отключаются обычной защелкой с помощью которой и держится шланг потом верхняя крышка вашего пылесоса также защелкивается на специальные защелки которые есть с двух сторон и их легко снять. Следующим шагом снимаете фильтр и мешок для мусора который там установлен. Если вам необходимо разбирать где двигатель тогда необходима более подробная инструкция.