Вопрос о Sony Xperia XZ1 Compact

Sony Xperia XZ1 Compact

Почему не ловит сеть Sony Xperia XZ1 Compact?

TradernikTradernik

Здравствуйте! Обратитесь в сервис центр если у вас есть гарантия на телефон, если все же нет то в отдел по ремонту телефонов. Скорее всего у вас сгорел радиоблок, по этому телефон не ловит сеть. Либо посмотрите в настройках не включен ли у вас авиорежим. Попробуйте так же вставить другую сим карту и проверить, если будет работать то дело в сим карте и вам нужно обратится к сотовому оператору что бы восстановили вам номер.

NiceQuestion

Привет. Если ты пользуешься телефоном Sony Xperia XZ1 Compact, ты всегда сможешь видеть состояние своих сетей. Телефон использует две сим карты. Поэтому ты будешь видеть два индикатора качества сети. На ее качество могут влиять разные факторы: погода, местность. Если сеть не ловит, то тебе нужно попробовать сменить свое место нахождения. Это совсем нормальная история, когда пропала связь. Бывает и такое, что телефон глючит, но это уже будет совсем с убитым телефоном!