Вопрос о Sony Xperia XZ1 Compact

Sony Xperia XZ1 Compact

Где хранится файл с контактами на Sony Xperia XZ1 Compact? Как перенести контакты?

Anton12341Anton12341

Вы именно спрашиваете за системную составляющею? Ну так вряд ли вы сможете что-то изменить и переставить или переместить. Так как это наверняка можно делать только в режиме разработчика, а если у вас нету такого режима на телефоне значит и сделать вы этого не сможете. Просто если вы мастер телефонов какой-то думаю уместнее спросить на форумах по данной тематике на которых вы явно сидите. А так если простой пользователь забудьте.