Вопрос о Nokia Lumia 710

Nokia Lumia 710
Отзывы (14)

Я забыла пароль от Nokia Lumia 710. Что мне делать?

CTaJlKeP

Можно попробовать сделать полный сброс.

Начинаете выключать свой телефон. В это время нажимаете и удерживаете кнопки громкость вниз, включение и камера.

Отпускаете кнопку включения, когда телефон завибрирует, продолжая удерживать остальные кнопки еще примерно 5 секунд.

Удачи, пробуйте.

Гость

спасибо братан помог

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

ОЧЕНЬ помог:-*

Гость

брат выручил как ни когда цены таким как ты нет удачи и еще раз спосибо

Гость

мне не помагло.он показывает на экране пдключить к ноуту? что делать в таком случае??((((((((((((((((((помогите пожааааалуйста!(((

Гость

Спасибо огромное очень помогли

Гость

а что если появился восклицательный знак??

Гость

у меня вообще какая то молния вылезла)

Гость

спасибо за минуту сделал

Гость

спасибо за минуту сделал

Гость

спасибо больше)))*

Гость

Умничка! СПАСИБО! Телефон пролежала почти 8 месяцев на даче, уже пропала надежда, что он найдётся- и соответственно пароль был забыт((! Реанимирован был за 1 минуту! Ещё раз поклон!

Гость

спасибо , брат , очень помогло!!!!

Гость

Мне не помогает

Ж

Гость

спасибо большое !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

сделала все как написано, все ранво требует пароль, я его уже вспонмила и теперь когда ввожу вместо меню просто белый экран светиться,значек батареи то что симки нету и к вай фаю подключено видно, а меню нету(( что делать????

Гость

Огромное спасибо!!! Спас. ++

Гость

выручил,спасибо!!!!)))

Гость

спасибо все вышло супер))))

Гость

Спосибо

Гость

ЭТО ПРОИЗОШЛО ЧУДО. ДАВАЛ СВОЙ ТЕЛЕФОН КТО РАЗБИРАЕТСЯ, ПРОБОВАЛИ ЧЕРЕЗ КОМП И ВОЙТИ И НАСТРОИТЬ. ТАК И НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ НЕДЕЛЮ. ПО ВАШИМ РЕКОМЕНДАЦИЯМ ВСЁ СРАЗУ НАСТРОИЛОСЬ И ЗАРАБОТАЛО В ПРЕЖНЕМ РЕЖИМЕ. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!