Вопрос о OPPO A5

OPPO A5

Как перезагрузить OPPO A5?

NiceQuestion

2018 год нас радовал много новыми смартфонами. Телефон OPPO A5 был выпущен 7 июля. Он имеет отличные характеристики. Когда ты возьмешь телефон и начнешь с ним работу, то самое первое - ты его включишь. Для включения ты будешь использовать кнопку питания. Она находится на боковой части телефона. В инструкции ты можешь изучить все кнопки и их функции, их всего несколько штук. Для перезагрузки OPPO A5, тебе нужно зажать эту кнопку, а потом выбрать: перезагрузить.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте. На боковой панели телефона есть клавиша блокировки экрана и вот как раз она отвечает так же системно за выключение телефона, а так же за его перезагрузку. Потому зажмите её и подождите пока на экране не появится табличка с действиями там будет выключить и перезагрузить, выбираем второе и после нажатия телефон будет выключен и после автоматически включен. И если были лаги то они исчезнут, так как перезагрузка чистит кеш.