Вопрос о Fly FF2801

Fly FF2801

Как понять, что батарея мобильного телефона Fly FF2801 разряжена?

77GM

Для того что бы понять что батарея у вас разряжена будет специальное системное уведомление в котором написано что необходимо будет зарядить телефон. Также кроме этого еще вы увидите что индикатор состояния аккумулятора который находится в крайнем левом верхнем углу. Проценты конечно не отображаются но самая батарея индикатор обычно мигает и все деления которые до этого были полными теперь пустые, а так заряжайте телефон раз в 3 дня.