Вопрос о Iron Force

Arcade Iron Force

Украли телефон сменили пароль то аккаунта как можно вернуть свой аккаунт

GemfordGemford

Доброго времени суток, странно как-то, что интересует кого либо твой аккаунт игровой когда телефон украли, тебе не кажется это странным? Ты лучше говори правду хотя бы мне который тебе на вопрос отвечает, так как мне кажется ты хотел его продать, но тебя банально кинули и теперь ты истории придумываешь мол аккаунт сперли. Просто теперь пиши в поддержку и получишь шаблон ответ, какие действия нужны для возвращения данных.

Гость

Имелась такая проблема и у меня. Но, у мнения не крали телефон. Я сам, тупо дал пароль и конрольки. На том конце сразу же поменяли пароли, что меня и спасло.

Гость

После смены пароля я не смог выйти из учётки, потом через востанрвление данных восстановил Apple ID. И все вернулось на свои места, времени заняло месяц. Проверки и т.д.