Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Пропал журнал звонков в Samsung S5250 Wave 525.
Показывает только не принятые. что делать???

CTaJlKeP

Попробуйте обновить программное обеспечение через Kies.

Гость

Да, таже проблема у меня на Samsung S4, пропали все звонки, остались только смс ещё в Июне 2013. В Августе, когда хотел посмотреть звонки которые делал в Июле, они постепенно пропадают денб за днём.. что за бред, такое ощущение что я пользуюсь не технологиями 2013 года а Нокиа 3310.. ради интереса подсчитал звонки, и вышло 370 звонков в любом направлении, исходящие, входящие, пропущенные, и лимит по дням 10 дней, я звонил в Самсунг центр, они не знают в чём беда, и что самое интересное у моих коллег на Samsung S2, Samsung Note 2 аналогичная беда.

Гость

некропост канеш, но вдруг еще кому-то поможет. Удалила все пропущенные и остальные появились :)) Цирк

Гость

Смешно, удалила пропущенные, все восстановилось!

Гость

Не поверила, но попробовала. Ура! Мне тоже помогло!!! Спасибо

Гость

Реально,я тоже так сделала.Всё получилось.Спасибочки)))

Гость

И правда, удалила пропущенные появились все звонки. Спасибо за подсказку!

Гость

Вы будете удивлены (а может и не будете :-)), но на Samsung Wave 3 этот же "фокус" (с удалением пропущенных звонков) тоже работает - пропал журнал, прочитал здесь про удаление, попробовал у себя - журнал вернулся. Спасибо :-)))

Гость

Клёво , спасибо)))))

Гость

Не помогло

Гость

Не помогло

Гость

не помоглоо((((

Гость

NOTE II - такая же хрень. Есть только смс в журнале, входящие/принятые/пропущенные не отображаются. Глюк начался 2 недели назад. Удаление журнала не помогло. Если пофиксите - свистните на semper717 @ gmail.com (пробелы удалить). Спасибо.

Гость

Удаление пропущенных помогло, до этого делал полное форматирование и сброс настроек.

Гость

cпасибо большое, починил, удалив все пропущенные звонки

Гость

Супер мучился месяц

Гость

Спасибо, помогло!!!

Гость

Чудеса! И мне помогло на Wave 2 удаление пропущенных. Думаю, что в журнале большой лимит записей (потому что например я не чистил журнал ни разу за 5 лет), но всё же ограничен, и когда лимит переполняется, программа не перестаёт сохранять пропущенные (резонно считая, что это важнее) за счёт удаления остального журнала. А, удалив все пропущенные, мы освобождаем место для новых записей.

Гость

Хотя.... Получается, что записи журнала где-то в памяти всё-же хранятся, но просто при переполненном журнале не отображаются... Может инструкцию наконец почитать?:)

Гость

Спасибо, получилось.

Гость

и мне не помогло.

Гость

Мне тоже помогло,,,,,,большое спасибо.

Гость

Ура) не поверила, пока не проверила) спасибо!

Гость

Мне тоже помогло спасибочки

Гость

Все получилось!!!

Гость

а мне сначала помогло,но опять все пропало и уже не получается!

Гость

ура...спасибо...помогло

Гость

помогает,удалила все пропущенные и журнал вызовов появился.Спасибо!