Вопрос о Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F

Samsung Galaxy J5 Prime SM-G570F
Отзывы (1)

Есть ли на Samsung J6+ индикатор уведомлений? При зарядке телефона не горит при входящих СМС и проведенных звонках

Anton12341Anton12341

Привет, прочитал в интернете и к сожалению на данном телефоне нету никаких подобных индикаций И это максимально печально на самом деле, на самых дешевых телефонах этот пункт ставят и он никогда еще не мешал никому. И вообще как-то это странно, ладно там еще зарядка но вот уведомления это конечно жестко. Так как для меня это очень важный пункт на самом деле. Но, разработчики решили не делать такого и это уже их полное право.