Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

Как включить переднюю камеру на Nokia N900?

CTaJlKeP

Вечер добрый.

В меню камеры в самих настройках нужно выбрать фронтальная камера или задняя камера.

Пытайтесь, пробуйте.

Удачи.

Гость

В меню камеры нет такой функции, по крайней мере я точно не нашел!!! И когда заходишь в приложеня камеры то он сразу просит открыть крышку камеры и открываеться сразу задняя, а фронтальной даже и не пахло, в чем прикол не пойму!!!??!!

Гость

а если фронтального нету как вкл помогите аа

Гость

ты лох

ты ни чего ни знаеш