Вопрос о VERTEX Impress Luck

VERTEX Impress Luck

Как установить мелодию на звонок в VERTEX Impress Luck?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Чтобы ты мог управлять своим телефоном (VERTEX Impress Luck) в свое удовольствие, тебе нужно изучить его функции, учиться пользоваться настройками. Чтобы установить свою мелодию звонка, тебе нужно пользоваться настройками. Для этого нужно использовать раздел - звук. В этом разделе ты смоешь использовать стандартный список, еще ты можешь в этот список добавить свою музыку. Эта музыка должны находиться на памяти телефона или карте памяти. Выбираешь ее, начинаешь использовать!

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Ничего тут сложного нету, даже если вы без опыта вообще в использовании таких смартфоном. Можно это сделать в два движения это использовать свои скачанные и любимые мелодии или же стандартные. Первое, скачиваем мелодию и далее переходим в музыку и после этого выбираем установить мелодию как звонок. Так же можно без проблем зайти в настройки и это второй вариант и выбрать пункт звуки и там уже сделать как и в первом случае.