Вопрос о VERTEX Impress Luck

VERTEX Impress Luck

Как перенести приложение на карту памяти в VERTEX Impress Luck?

77GM

Для того что бы перенести с памяти телефона на карту памяти некоторые приложения необходимо будет через проводник приложения или же заходите в настройки телефона, там выбираете память и тогда уже обязательно указываете какое приложения в свойствах будет специальное информационное сообщение которое как известно необходимо будет переместить. Системные файлы перемещаются только если у вас будет специальное разрешение рут права.