Вопрос о VERTEX Impress Phonic

VERTEX Impress Phonic

Как включить после полной разрядки телефон VERTEX Impress Phonic?

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Без заряда вы не включите телефон. Поставьте телефон на зарядку и зарядите, после включите его. Если у данной модели проблемы при включении телефона, если его разрядить в полный ноль, то вам придётся открывать телефон, и вытаскивать батарейку, после чего подключить её к универсальной зарядке минут на двадцать - тридцать. После этого вставить батарейку обратно в ваш телефон и подключить уже обычную зарядку, и можно включать телефон.