Вопрос о VERTEX Impress Grip

VERTEX Impress Grip

Как перенести приложения на карту памяти в VERTEX Impress Grip?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие друзья. Во время использования телефона VERTEX Impress Grip, ты сможешь качать себе игры и приложения. Их нельзя переносить, к примеру как музыку или видео. Ты откроешь функции, а там будет только: удалить, перетащить и тд. Поэтому тебе нужно разобраться немного в функциях телефона. В настройках ты можешь найти раздел - приложения. В этом разделе ты можешь видеть все приложения или игры, которые есть на твоем телефоне. Именно тут их можно переносить с одного накопителя на другой. Есть такая функция, если открыть свойства приложения или игры.