Вопрос о INOI 2

INOI 2

Как открыть крышку INOI 2?

return89return89

Для того что бы открыть крышку телефона здесь как на многих других мобильных телефонах вам нет необходимости подрезать или же специальными инструментами делать, в крайних нижних углах телефонах есть специальное углубление с помощью которого можно будет начать открывать крышку телефона, ведь она сделана таким образом что вы можете совершенно спокойно снимать крышку аккуратно с каждой стороны, а все потому что здесь крышка сделана съемной.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Открыть данную крышку крайне просто, вам лишь нужно будет попросту на задней панели где и есть крышка просто взять и найти выступ специальный как раз таки он и сможет открыть вам крышку. Нужно будет лишь на себя аккуратно потянуть за данный выступ и после этого задняя крышка будет открыта. И доступ к батареи и задней внутренней части вашего смартфона будет открыть, полезно например для смены батареи, удачи.