Вопрос о Xiaomi Mi Mix3

Xiaomi Mi Mix3

Где датчик приближения в Xiaomi Mi Mix3?

Anton12341Anton12341

Привет он находится в двух местах на камерах как бы с фронтальной стороны и в основной камере он тоже есть. Просто видел проблему у некоторых людей может ты тоже хочешь по сути обратится по тому же. В плане датчик приближения отключался при звонке или еще в действии каком-то. Вот и решение это уже пришло в обновлении там решили разработчики такой вопрос. А если по технической составляющей это уже в разбор телефона вам.

Гость

Уважаемый!, к mimix3 нет открытой фронтальной камеры. Не пишите ерунду!