Вопрос о Vivo V11

Vivo V11

Как сделать скриншот на Vivo V11?

return89return89

Для того что бы сделать скриншот вам необходимо будет сделать следующее, а именно вы должны будете на разблокированном телефоне одновременно нажать кнопку громкости вниз и конечно же блокировки. Данная команда практически одинакова на всех телефонах которые работают на андроиде. Но так как данный телефон способен распознавать жесты то здесь вы можете установить жест что бы скриншот делался одним движением.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Сделать это крайне просто на самом деле на всех смартфонах у которых стоит система андроид по одинаковому делается фотография экрана. Вам нужно просто зажать такие клавиши боковые как блок дисплея и кнопка громкости внизу и эти две попросту нужно зажать быстро и одновременно и тогда на вашем виво будет сделан снимок экрана так же его можно редактировать в реальном времени, ничего тут сложного нету.