Вопрос о Vivo V11

Vivo V11

Как поставить заставку на экран блокировки Vivo V11?

return89return89

Для того что бы установить на заставку картинку необходимо будет сделать следующее, вы должны будете зайти в настройки вашего телефона, далее выбираете дисплей где в разделе Блокировка экрана необходимо будет выбрать какую именно там заставку разместить на блокировке экрана. также можете сделать и другое, а именно вы должны будете установить приложение для выбора обоев на телефон и там когда устанавливаете понравившуюся картинку то можно или экран блокировки или заставку.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Простейшее задание, для этого нужно будет попросту выбрать картинку которая вам нравится и которую вы хотите установить на обои. И после этого уже без проблем нажимаете на неё и далее опции и ставите установить как обои и далее будет выбор поставить на блокировку как нужно на экран просто или же сразу туда и туда. Выбираете нужный ваш пункт и сохраняете это всё дело и после уже без проблем смотрите на вашу работу при блокировке экрана.