Вопрос о Vivo V11

Vivo V11

Как подключить к компьютеру Vivo V11?

return89return89

Для подключение телефона к компьютеру вам необходимо будет сделать следующие настройки, а именно вы должны будете подключить юсб провод к вашему компьютеру и конечно же к телефону, потом в настройках необходимо будет установить не зарядка как выбрано по умолчанию, а именно подключить как медианоситель, если после этого на компьютере видно только 3 папки значить включите на телефоне отладку по юсб в результате все будет работать.

Гость

В настройках чего? В настройках куча вкладок и меню!

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Всё крайне просто так как в телефоне стоит автоматическое подключение и наладка драйверов для работы с компьютером. И нам без проблем просто нужно будет подключить по шнуру телефон зарядной стороной а юсб к компьютеру ну и всё. Далее будет автоматическое определение и выбираете на телефоне съемное устройство в шапке уведомлений когда он подключит и тогда можно работать с телефоном и пк, удачи.