Вопрос о Vivo V11

Vivo V11

Как включить фонарик на Vivo V11?

return89return89

Вот как раз на счет фонарика здесь будет немного туго, а все из-за того что установлено в качестве вспышки используется небольшой светодиод который к тому же светит не очень ярко. Но в Андроиде уже установлен специальный программный режим который включает вспышку как фонарик, для этого открываете верхнюю шторку на главном столе телефона и там все есть. Если же не вшили тогда установите с гугл плей марке приложение фонарик.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Самый классный вариант это включить интересную функцию в настройках телефона далее пункт управление жестами и после чего уже есть там пункт встряхнуть телефон и будет работать фонарик, если разработчики выделили целый пункт в телефоне для этого то грех и не пользоваться и теперь после того как вы потрусите свой телефон будет работать нужная вам функция в этот раз это фонарик. Так же в шторке быстрого доступа.