Вопрос о Samsung Galaxy J2 core SM-J260F

Samsung Galaxy J2 core SM-J260F

Как вставить флешку в Samsung Galaxy J2 core?

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. Телефон Samsung Galaxy J2 core SM-J260F имеет встроенной памяти 8 Гб. Еще ты можешь установить в него карту памяти, чем сильно увеличишь объем памяти телефона. Слот для карты ты можешь найти за задней крышкой телефона. Ее очень легко снять. Можно разобраться самостоятельно. Ты вставляешь карту памяти. Она станет туда только правильной стороной. Установив карту памяти, ты можешь ее увидеть в памяти телефона.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Данная модель телефона еще осталась на так скажем старом уровне технического плана. И сим карта тут, а так же разъем для того, что бы вставить карту памяти находится под батарейкой. То есть нужно выключить телефон далее уже открыть крышку задней панели и вынуть батарейку и там сразу будет видны такие себе разъемы для того, что бы вставить то или иное и оно кстати будет даже подписано, что бы не перепутать в случае чего.