Вопрос о Samsung Galaxy S10e

Samsung Galaxy S10e

Что такое Samsung Galaxy S10e? Чем он отличается от Samsung Galaxy S10?

heycook

Доброго времени суток! Смартфон Galaxy S10e от корейской компании Samsung, это более упрощенная модель Samsung Galaxy S10/S10 Plus, которая имеет ряд отличий от старшей модели. Во-первых, диагональ экрана меньше на 0,3 дюйма, экран занимает меньшую площадь, хуже по характеристикам. Камеры только 2, нет телеобъектива, в остальном они одинаковые с galaxy S10. Оперативной памяти 6ГБ, а не 8. Процессор одинаковый, в остальном отличий нет. Но представлен в более ярких цветах: Перламутр (белый), оникс (черный), аквамарин, цитрус (желтый)