Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

Здравствуйте, я работал а яндекс таксы, но примерно месяц назад потерял телефон, тоисть у меня нету доступа к старому телефону и номеру, и сейчас я не могу повторно зарегистрироваться пишет что с такими в/у данными уже зарегистрированы

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, а раз на Яндекс работает они, что не могут удаленно от того аккаунта отвязать данные? Проще всего было карту восстановить вашу в магазине сотовой связи и всё. Ну раз вы уже новой пользуетесь, то нужно написать в тех поддержку и там уже просто попросить удалить данные и объяснить причину и они это без проблем сделают и привяжут всё к новому номеру в плане ваших данных и всё будет как прежде, не теряйте телефон больше!