Вопрос о OUKITEL C11 Pro

OUKITEL C11 Pro

Как установить сим карту в OUKITEL C11 Pro? Как поставить вторую симку?

NiceQuestion

Привет. Телефон OUKITEL C11 Pro был выпущен в ноябре 2018 года. Нужно обратить внимание на: 16 Гб встроенной памяти, 3 Гб оперативной памяти, ОС: Android 8.1, 4-ядерный процессор, 3400 мАч аккумулятор.... Когда будешь сравнимать другие модели телефонов, то нужоно сравнивать их характеристики, также цену! Есть возможность использовать 2 сим карты. Для этого есть два слота. Их можно найти за задней крышкой телефона. Поэтому тебе нужно ее снять, увидеть слоты. Потом ты устанавливаешь сим карты, карту памяти. Включаешь телефон, где ты можешь наблюдать их подключение к сети!

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если у вас вопрос как установить вторую, значит первая уже работает. Так вот тогда систему как достать лоток и вставить в него сим карту с открытием через ключ рассказывать не буду. Просто делаете так само как и с первой сим, только можно будет без проблем там вставить рядом вторую так как там сдвоенный лоток под две сим карты и еще можно комбинировать и поставить одну карту памяти и одну сим, но нам нужны две сим, потому ставим.