Вопрос о OUKITEL C11

OUKITEL C11

Как вставить сим карту в OUKITEL C11? Как установить симку?

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Телефон OUKITEL C11 использует две сим карты для работы. Выпущен был в 2018 году. Слоты можно найти визуально, посмотрев внимательно на телефон. Можно увидеть их в инструкции, с указанием точного места нахождения. В этот слот ты устанавливаешь сим карты. После этого будет выполнено подключение к мобильным сетям. Для мобильного интернета нужно выбрать одну из карт. При звонках ты будешь выбирать: первая или вторая сим карта. То же самое при отправлении сообщений!

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Это современный смартфон и тут крайне всё просто. В комплекте с телефоном у вас идёт скрепка это ключ для специального лотка который размещен в телефоне он есть держателем для сим карты и нужно добраться к нему, что бы вставить сим. Находится этот лоток на левой боковой панели в телефоне и нужно вставить скрепку в отверстие там же и достать этот держатель и после уже вставить саму сим карту и закрыть назад.