Вопрос о Samsung Galaxy S8

Samsung Galaxy S8
Отзывы (1)

На самсунге s8 местное время и время в роуменге одинаковое. Как исправить, чтобы на экране блокировке отображалось правильно?

elen245

Все зависит от той страны в которой вы находитесь. И если в в вашей стране и зарубежной стране время одинаковое, то так оно и будет у вас отображаться на экране мобильного телефона. Но если же вы находитесь где-то за границей, то вам надо только то время, которое действует в данной стране и другое время вам абсолютно не надо. Так что установите себе на мобильном телефоне одни часы, так вам будет удобно и вы не будете путать часы.