Вопрос о Huawei P Smart 2019

Huawei P Smart 2019

Можно ли заряжать беспроводной зарядкой Huawei P Smart 2019?

77GM

К сожалению технология беспроводной зарядке не продумана для данных телефонов и поэтому вы не можете ее использовать для зарядки данного телефона, конечно существует несколько доступных и специальных устройств которые размещаются в гнездо зарядки и можно будет выполнять зарядку телефона без проводов но это уже дополнительные аксессуары которые необходимо дополнительно покупать что пользоваться такой зарядкой.