Вопрос о Huawei P Smart 2019

Huawei P Smart 2019

Как сканировать qr код на Huawei P Smart 2019?

return89return89

Для того что бы сканировать данный код можно пользоваться несколькими способами. Первое это сканирование с помощью вашей камеры ведь там есть даже такая функция когда вы выполняете сканирование и потом появляется ссылку на которую вы сможете перейти в браузере который установлен у вас по умолчанию. Ну и конечно же можно с помощью браузера сканировать данный код потому что много таких уже используют данную функцию.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте ну в самом телефоне на сколько я знаю нету такой функции в камере в настройках например в моем мейзу есть. То тут проблему можно решить скачав просто приложения в плей маркет для кодов их там пруд пруди. И после установки уже просто наводите на код запустив предварительно приложение и код даст вам ссылку и приведёт вас туда куда и был запрограммирован ваш код, ничего сложного тут абсолютно нету и всё крайне просто.