Вопрос о Huawei P Smart 2019

Huawei P Smart 2019

Как поставить часы на заставку в Huawei P Smart 2019?

return89return89

Для того что бы установить часы на экран блокировки вам необходимо будет при разблокированном телефоне сделать свайп, свести по экрану два пальца вместе, то можно будет выбрать виджет. Как только выбрали часы у вас разместятся на главном экране. Также переходите в настройки телефона выбираете вкладку Безопасность и там уже устанавливаете Экран блокировки. После чего можно будет установить виджет часов на экран блокировки.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Заходите в плей маркет и пишете живые обои и там будет просто миллион приложений которые смогут поставить вам на рабочий стол любые обои (живые) в которых будут часы, самих программ там море просто и самое главное, что оно всё автоматически настраивает и устанавливает эту заставку. А так можно еще например виджет поставить тоже довольно удобный вариант, зажимаете на рабочем столе пальцем и снизу появится плюс и виджет.