Вопрос о Huawei P Smart 2019

Huawei P Smart 2019

Как поменять приложения на экране блокировки Huawei P Smart 2019?

return89return89

Изменение приложения при блокировки как раз полностью идентичны как и установка часов. Для этого вы должны будете зайти в настройки телефона, дальше выбираете вкладку Блокировка и безопасность. В данной вкладке можно как раз выбрать настройки экрана блокировки, но все равно вы должны знать что не все приложения могут устанавливаться на экран блокировки. Далее необходимо будет выбрать журнал блокировки и там устанавливаете свое приложение в разрешенные.