Вопрос о Huawei P Smart 2019

Huawei P Smart 2019

Как переместить приложения на карту памяти в Huawei P Smart 2019?

return89return89

Не все приложения можно будет переместить с памяти телефона на карту памяти, ведь системные приложения будут защищены и поэтому для их перемещения вам необходимо что бы были рут права. Как только будут права администратора вы сможете простым образом взять приложения и через меню переместить на карту памяти. Для большей простоты необходимо использовать специальные приложения которые помогут одним кликом перемещать.