Вопрос о Huawei P Smart 2019

Huawei P Smart 2019

Как включить замедление времени на Huawei P Smart 2019?

77GM

Для того что бы включить замедление необходимо что бы телефон имел возможность снимать видео с частотой 60 фпс, а все потому что не все телефоны на это способны. и для этого у вас в настройках режимов должен быть режим замедление. но если его нет то вы можете скачать специальное приложение и с его помощью делать видео замедленного действия, Также можно комбинировать снимая обычное видео и конечно же видео с замедлением.

Anton12341Anton12341

Приветствую, так долго не мог понять вопроса. Это вы написали про замедленную съемку наверняка и в данном смартфоне она есть и кстати присутствует в трёх аж режимах. Потому рекомендую вам попробовать её, а включить крайне просто перейдите для начала в вашу камеру и далее еще или режимы съемки или настройки и там выбираете замедленное видео выбираете уровень и после нажимаете на съемку и всё видео будет уже сниматься в таком режиме.