Вопрос о Huawei Honor View 20

Huawei Honor View 20

Когда Honor View 20 поступит в продажу? Когда выйдет в России?

return89return89

На данный момент телефон уже можно приобрести во всех магазинах нашей страны. Между прочим официальный представитель предлагает вам не только мобильный телефон но и еще вы можете выбрать один из подарков, а именно смарт-часы, также специальные беспроводные наушники ну и конечно же повербанк. За данные подарки доплачивать нет необходимости ведь это можно будет купить все вместе с подарком. Поэтому всегда требуйте подарок у представителей.