Вопрос о Huawei Honor View 20

Huawei Honor View 20

Где датчик приближения в Honor View 20?

return89return89

Вы знаете именно на данной модели телефона датчик на приближение расположен не так как на многих как раз на стороне экрана, а наоборот сверху возле небольшого подавителя шумов. Именно поэтому если вы не любите длинные стрижки или разговариваете не плотно приложив телефон то экран может не гаснуть, в таком случае рекомендуется специально данный датчик в момент разговора закрывать пальцем тем самым блокировать экран.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Если при разговоре у вас не гаснет экран это означает, что либо телефон не плотно прижат к уху или у вас короткая стрижка. Дело в том, что в этом телефоне его разместили очень странно на верхней панели возле датчика шумоподавления при разговоре. От чего он не возле фронтально камеры как во всех телефонах не понятно. Потому иногда приходится сильно прижимать к уху телефон, что бы экран тух во время разговора.