Вопрос о Huawei Honor 8X Max

Huawei Honor 8X Max

Как удалить желтые страницы на Honor 8X Max?

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Надо удалить Yellow Pages и редактировать системный файл Contacts

В файлах local.prop надо изменить локации. Для этого меняем китайчину на Россию. Вот и все. Но чтобы к этому все пройти надо рут права. Без рут прав будет невозможно. Для получения рут надо будет скачать приложение. Только не вздумайте качать с гугл плей, Там есть с такими названиями , но они просто не работают. Да и не должны работать поскольку это против правил гугл. А все те левые приложения созданы для рекламы и только.