Вопрос о Fly Life Jet

Fly Life Jet

Как прошить Fly Life Jet?

woolfy34woolfy34

Соответственно вопрос для чего вам прошивать данную модель телефона?

Модель была не очень сильно распространена - поэтому она имеет только базовую прошивку, которую можно найти на сайте 4pda.ru - также там можно найти и инструкции по прошивке телефона fly.

Если у вас проблемы с работоспособностью данной модели - вам проще выполнить сброс до заводских настроек, чем прошиваться - это в принципе тоже самое только с наименьшими рисками.

Anton12341Anton12341

Привет! Так как телефон довольно интересный прошить его тоже будет не так просто, так как тут системы немного другие задействованы не как на облачных сервиса в телефонах нового поколения. У меня есть видео в котором подробно человек показывает на примере такого же телефона как же сделать прошивку так будет проще для вас и наглядно на живом примере, вот пожалуйста /www.youtube.КОМ/watch?v=UПЯТЬaДВАppRNoJg заменю домен и цифры.