Вопрос о Fly Life Compact 4G

Fly Life Compact 4G

Как установить рингтон на Fly Life Compact 4G?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь пользоваться телефоном Fly Life Compact 4G, то тебе нужно изучать его настройки. В настройках есть все необходимые параметры, которые ты можешь менять. В том числе там есть параметры звука. В этом разделе ты можешь поменять рингтон на свои сим карты. Меняется он отдельно на каждую из них. Сначала ты заходишь на первую сим карту. Ты можешь выбрать мелодию из стандартного списка, в который можно добавить свои мелодии, а потом использовать именно их. Сохраняешь изменения!

Anton12341Anton12341

Приветствую! Уверен, такие настройки можно сделать зайдя в настройки самого телефона и выбрав параметр звук. Там уже детально точно не знаю куда заходить, но точно будет что-то типа мелодии или же рингтон, выбираете и ставите из стандартно установленных в телефоне. А так же можно поставить свою мелодию если зайти в музыку. Далее выбрать нужную и опции. После установить данную мелодию на звонок, думаю так будет даже интереснее.