Вопрос о DOOGEE X70

DOOGEE X70

Как снять крышку DOOGEE X70?

nolik

Разверните телефон крышкой к себе. Далее найдите небольшой паз между крышкой и самим корпусом телефона - он снизу справа. Теперь, когда вы нашли этот паз надо поддеть крышку или зацепится ногтём и как бы потянуть её - она должна поддаться и как бы сползти. В принципе таким образом открываются почти все телефоны. Главное не бойтесь, а то может показаться что крышка сломается - нет она просто так плотно сидит, а вы просто действуйте уверенее.

GemfordGemford

Привет, это не составит большого труда, так как по сравнению с другими телефонами DOOGEE X70, довольно простой в разборке. Чтобы снять крышку нужно, между крышкой и корпусом найти отверстие, его легко найти, оно может быть либо снизу, либо сбоку, но не перепутаете так как везде будет плоско. И чем нибудь зацепится за то место, чтобы поднять крышку, дальше потихоньку пройтись по всему периметру подымая крышку, она закрыта плотно так что немного нужно приложиться.