Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Какая дата выпуска телефона ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL?

NiceQuestion

Привет. Можно посмотреть данные о модели телефона на СотоГид. Телефон ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL вышел осенью в 2018 году. Можно обратить внимание на его большие размеры: 6.3 дюймов экран с разрешением 2280x1080. Хороший аккумулятор 5000 мАч. Есть современная двойная камера 12/5 МП, фронтальная 13 МП. Количество встроенной памяти может быть от 64-128 Гб, 4 Гб оперативки. Работает на ОС: Android 8.0. Мне производитель Asus очень нравится, я бы купил этот телефон. Удачи!