Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Как правильно зарядить аккумулятор ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL?

Anton12341Anton12341

Особой какой-то методики нету, посмотри в интернете как быстро зарядить твой телефон, точней время зарядки точное или приблизительное и добавь еще минут 15 к нему и столько твой телефон должен оставаться на зарядке. Иначе если будет больше это плохо на батарею влияет и разряжает потом её быстрее со временем. Нельзя ни в коем случае например оставлять на всё время зарядку иначе будет хана телефону через год, вот такие правила.