Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Как включить и настроить nfc на ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL?

Anton12341Anton12341

Добрый день, ничего там включать не нужно. Это такой чип который уже активирован с самого начала. Разве его можно для безопасности выключить и всё. В настройках безопасности или же есть ли есть отдельный пункт под эту технологию. Использовать это очень просто, качаешь приложение в котором будут оплаты например банк любой и там автоматически будет всё настроено. И после этого просто подвел телефон оплатило и готово.