Вопрос о Бытовая техника Pozis

Appliances Pozis

как устновить температуру в холодильнике позис двух камерный в морозилке

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Если вы только приобрели холодильник, то, конечно, вам нужно будет настроить некоторые параметры, самое главное температуру. На самом деле сделать это проще простого. Если вдруг не разобрались, то в помощь вам будет инструкция. Я в интернете её посмотрела и там все наглядно и подробно описано. Нужно вам найти терморегулятор и повернуть ручку на нужную отметку, а в морозилке температура автоматически устанавливается.