Вопрос о Пресмыкающиеся Ящерица

Reptilia Lacertilia

Многие знакомые рекомендуют держать в террариуме только одного хамелеона, но мне хочется завести еще одного.

MarVarMarVar

Правильно советуют, хамелеоны территориальные существа, даже если в террариуме находятся самка, самец, не даёт гарантию, что драки между рептилиями будут ограничены. В дикой природе постоянно подвергаются стрессам, это сказывается на здоровье. Приобретите отдельный дом для второго питомца, либо купите огромный, чтоб меньше сталкивались. Во время брачного периода соедините влюблённых, затем отделите.